02 февраля, 2011

Прогулка

Хочу немного рассказать о нашей прогулке
Выбрались мы семьей немного погулять. И протестировать наши новые лыжные костюмы :)
На улице было -8.



Давным-давно, еще до рождения Олежки, я часто гуляла по Киеву. Когда родился Олег это мероприятие стало временно недоступным. Теперь ребенок подрос и с удовольствием будем все вместе наверстывать упущенное :) и, как оказалось, открывать что-то новое .
Прогулка организовалась спонтанно, ездили на Пейзажную алею. По гугловскому поисковику можно увидеть как это выглядит, а вот как алею увидели мы:





Было очень холодно и ветрено, но я этому даже рада, т.к. мы были одеты тепло, а людей почти не было :)

После Пейзажной аллеи  решили спуститься вниз... Т.к. 4 года мы не были в том районе, то спустившись вниз мы были поражены. Новые дома "под старину" много, почти квартал...
город в городе.... красиво но страшно... безжизненно
Людей нет, будто вымерли...эхо... Не хватает звуков завывающего ветра :)


 Малыш в заброшенном городе...





Потом прогулка пошла веселее, дикий крик Олега "На гору!!!" и папа с мамой пошли искать выход из этого лабиринта. А Олег как предводитель бегал вперед и назад иногда кругами вокруг нас :)  Бодрый подъем по лестнице, гора и постоянные крики мамы и папы "Олег, отойди от края!"
Вид с горы:



Дальше ребенок скомандовал "Фурлизин" (в переводе - фуникулер) .
Пока шли к фуникулеру, прошлись чуть-чуть по Андреевскому, к этому времени сел фотоаппарат... Восторгу не было предела. От Олега было слышно только: "Мама смотри , как красиво! Ухты! Красота! Класс! " Картины, значки, матрешки, магнитики, обереги соломенные, солдатики - все вызывало бурную реакцию :)
Дальше был фуникулер, как обычно Макдональдс и домой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий