15 августа, 2011

Шарф и плохое настроение

Бывает ли у Вас такое состояние, что очень хочется что-то сделать или сотворить?? Я такое состояние называю творческий зуд, а когда очень хочется и нет возможности то тогда это творческая ломка :)
У меня на выходных был творческий зуд, очень хотелось валять... Но так как прошедшая неделя была у меня очень нервная и не очень позитивная, то и результат получился не очень... лучше бы это была творческая ломка... 
Покажу что получилось. Хотелось попробовать сделать шарфик....

Был шелковый индийский платок безумного розового цвета :) У меня нашлась и шерсть тоже розовая... Платок получился тонкий, легкий и мягкий, на ощупь очень приятный... 
 Но у него есть один существенный недостаток... он короткий.... длина всего 1 метр....


Буду думать как это исправить... В эти же злополучные выходные я валяла тапки... сейчас сушатся на балконе.... хотела сделать себе 37 размер... а получились 41-42 на полную ногу :) никому тапочки такого размера не нужны (цвет бирюзовый с коричневым)???

Вывод один... плохое настроение, ложись на диван и ничего не делай или займись уборкой!!! 

5 комментариев:

  1. Незнаю как в жизни,а на фото мне нравится,цвет вообще шикарный!!!!!! Я валять ещё не пробовала,но нравится,жаль что размерчик не мой!!! Так что не расстраивайся,а сделай передышку,подожди настроение и тогда,если считаешь нужным,переделывай,хотя(ещё раз повторюсь) мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо за поддержку :) Переделывать пожалуй не буду, только надо будет попробовать брошь добавить, в качестве застежки, идея уже есть, вот только настроение пройдет плохое и буду исправлять :) Обычно если я что-то творю у меня настроение улучшается :) но видимо это не тот случай был :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный шарф получился. Яркий цвет,замысловатый узор:))

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Людмила! Большое спасибо за Вашу оценку и добро пожаловать в мой блог :) Очень рада!!

    ОтветитьУдалить
  5. обалденный, прям настрой поднимает! :)

    ОтветитьУдалить