05 декабря, 2011

Усатый-полосатый

Решила как-то я сделать мышку, хотя это не факт, может кого-то другого хотела сделать, а факт то, что вместо задуманной головы у меня свалялась голова кого-то кошачьего, а вернее тигренка.... Голова пролежала месяц, я ему потом сваляла тельце. Потом еще недели 2 тушка стояла на столе и мне страшно было делать ему полоски... Наконец собралась с духом и наваяла малышу, полоски пришила глазки. Только малыш получился совсем не таким как я себе его видела. Я его сфотографировала и с тоской забросила в коробку готовых игрушек,  (да-да, теперь у меня появился такой ящичек :) ), грустно когда игрушки получаются совершенно не такими как их задумал...
Я хотела упитанного, толстощекого озорного малыша, а получился худышка с умоляющими глазами... ну не кот из Шрека, но тоже на жалость пробивает.

Только вот после этого начали происходить непонятности... Коробка стоит на полочке, куда ребенку хода нет, но как минимум один раз в 2-3 дня тигренок торчит мордой из коробки, такое впечатление складывается, что он не хочет там сидеть... Я его методично заталкиваю обратно в коробку.  А вчера взяла его в руки.... на жалость таки надавил :)) Нашла на компе его фотографии и решила показать, пусть покрасуется :)




Тигренок действительно получился маленьким всего 8 см в длину, не считая хвоста :) Глазки первый раз делала стеклянные, расписывала глазки сама :)

9 комментариев:

  1. Катюш,ну ты удивила,такого очаровательного красавца сделала!!!!!! Он такой чудесный!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький тигренок получился! И правильно делал, что из коробки вылезал. Привет ему! И приз и похвалы за настойчивость! О! Может ему имя дать Настойчивый? :о)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Лена :)

    Катюша, Спасибо за имя :)) Действительно Настойчивый :))

    ОтветитьУдалить
  4. А мне он нравится. И не жалостливый он вовсе, просто маленький. А то, что худыха - тоже ничего, очень хорошо выглядит, как в жизни))))

    ОтветитьУдалить
  5. Разве можно такую красоту прятать???!!!!!
    Обалденный малыш, в движении, с чудесными глазками и симпатичными полосками))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какое милое создание!!! Очень хорошенький!:)

    ОтветитьУдалить
  7. а можно про глазки подробнее, как это расписывала сама? есть заготовки специальные (это моё праздное любопытство ))) тигренок очень хорошенький, хорошо что показала ))

    ОтветитьУдалить
  8. суперовый тигряка!! Класс!)

    ОтветитьУдалить