17 января, 2012

Кот велосипедист

Давно ничего не показывала, мы очень сильно и долго болели.... практически ничего не делала, вначале лечила Олега, потом себя, а потом началась зима и мы стали гулять на улице, а скоро нас выпишут (надеюсь) и я пойду на работу, тогда смогу немного на обеденном перерыве почитать блоги и посмотреть, что новенького.
А пока маленький зверек, кот-велосипедист.
Возвращается к своей подруге кошке, вот только не хочет признаваться, где рыбку-то поймал, в магазине или на рыбалке....






10 комментариев:

  1. Кать, что у вас там случилось?((

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, вначале у нас была ветрянка и на ее фоне появилась аллергия, потом походили 4 дня в сад и подхватили такую жуткую ангину с кучей осложнений и на печень и на поджелудочную, а потом еще добавился двухсторонний отит и опять аллергия. Температура была до 39 пять дней, и потом еще 3 дня до 38 могла подняться. Уже думала придется в больницу ложиться... пришлось давать антибиотик. А потом и меня скосил этот же вирус, но я уже сразу выпила антибиотик, и по этому сама только 4 дня температурила. Осталось вылечить аллергию, странная она какая-то, в основном на конфеты...

    ОтветитьУдалить
  3. Ну что ж вы так! Хорошо, что уже все вылечились!
    А котик такой хитренький, может, и в магазине рыбку купил)) Игрушки просто чудесные получаются, да еще и с особым реквизитом!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо :)) С реквизитом в этот раз долго мучилась :)

    ОтветитьУдалить
  5. Котярка прелесть!!!! Желаю скорейшего полного выздоровления и больше не болеть!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, как плохо вы разболелись.(( Аллергия вещь серьезная, будьте осторожны, Кать а как она у вас проявляется? Я как слово аллергия слышу. у меня аж все переворачивается внутри, у моей старшей была жуткая аллергия с отеком квинке, поэтмоу желаю вам скорейшего выздоровления!!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный котик...спортсмен. Выздоравливайте и берегите себя.

    ОтветитьУдалить