05 марта, 2013

Дети...

Все дети как как дети....  а Олег вчера после просмотра мульта про смешариков пошел в ванную и наелся мыла,  и долго после этого ждал когда изо рта пойдут мыльные пузыри....

Фото честно взятое из интернета со ссылкой на исходный сайт

И вот что, ему теперь мультики не показывать???

6 комментариев:

  1. Да уж... А мой когда-то выпил баночку мыльных пузырей, хорошо сразу признался, т.к. начались рези в животе через минуту.
    Заставила выпить два стакана теплой воды, сунула пальцы в рот и пузыри все вышли, даже пена была и летали мелкие пузырики. Но ребенку было уже не до смеха((( Хороший урок, с тех пор ничего такого не делал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОМГ!!! Главное теперь чтобы мой не додумался мыльных пузырей выпить... и ведь додумается.... надо будет переговорить... Самое обидное что когда маленький был ничего подобного в рот не брал, а сейчас все в рот....

      Удалить
  2. Моя как-то насмотрелась американского винни-пуха, а потом попротыкала карандашами три мяча, один из них был спортивный, с ушками. И это всё для того, чтобы сказать, как в мультике : "Я проткнула шарик!"... Ей было 2 года))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Класс!!! Ну ей хоть 2 года было... а этому почти 6 :)))

      Удалить
  3. Думаю таки надо провести беседу на тему "не все что показывают в мультиках правда!"... Я так рада что моя любит смотреть наши мультики, больше всего ей нравится "Гуси лебеди" "Мойдодыр", наш "Винни Пух", "Умная Собачка Соня"...
    Мыльные пузыри пробовала на вкус :) но видно не понравились :))))
    А вот племянник в 5 лет устроил пожар, и когда его начали ругать и говорить что он мог умереть, он гордо заявил что он супергерой и он воскреснет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На счет супергероев надо поговорить... Хорошо что сказали :) А вот мультики я уже не могу выбирать ему показывать... уже проявляет чрезмерную самостоятельность в некоторых вопросах.

      Удалить