11 апреля, 2013

Про свинку



Это я к тому что весна на дворе, а лишние килограммы так и не ушли как прошлогодний снег...

АПД: Ушло 2 кг, борьба продолжается :) 

7 комментариев:

  1. ооо... как я тебя понимаю!
    я сейчас на Д.кана сижу, почти месяц... но я за последний год набрала - расслабилась, мама не горюй, аж страшно((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я дюканом развлекалась в прошлом году, ушло 3 кг, но потом вернулось 5 :(( Сейчас изучаю материал и готовлюсь к курсу попаноги :))

      Удалить
    2. ну на Дюкане месяцами надо сидеть, мне почти на пол года получилось - 3 стадии, третья закрепление, по идее из-за закрепления не должно возвращаться... 1 месяц там не поможет... а ты сколько на нем сидела? у многих реальных знакомых Дюкан творил чудеса... посмотрим что у меня будет в итоге если не сорвусь...)
      что такое попаноги? первый раз слышу...

      Удалить
    3. Я на дюкане месяц выдержала, больше не смогла... хотя некоторые рецепты до сих пор использую в повседневной кухне :) Попаноги нашла случайно, после антиняшкиного проекта был перегруз в рукоделии и я решила отвлечься и случайно попала в этот жж http://ara-bublik.livejournal.com/ почитай по тегу "попаноги" начала пить большее кол-во воды, съедать яблоко до завтрака, скипидарные ванны и контрастный душ, вчера добавила полоскание маслом (ушло 2 кг). Полностью на программу пока не перехожу, т.к. уезжаю в командировку и потом Пасха и ДР ребенка, я думаю начать с середины мая.

      Удалить
    4. почитаю...
      а какие именно скипидарные ванны ты покупала, по чем? А то в Киеве по аптекам видела абсолютно разные по цене...

      Удалить
    5. Я купила примерно за 60 грн. желтые, там были и белые. Брала в аптеке за цирком, виталюкс, но это не залманова а просто скипидарные, производитель наш.

      Удалить
    6. и я о том же, Залманова в несколько раз дороже... а скипидар - и есть скипидар...
      УДАЧИ ТЕБЕ, ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!

      Удалить