21 февраля, 2011

Кото-тапки

Когда-то я делала Олегу гномо тапки на утренник. После выступления на утреннке он успешно носил эти тапочки дома. Но онажды я решила их постирать.... в машинке.... и где был мой мозг????? Наверное мозг  решил провести эксперимент, а мне сказать забыл :)  Вобщем тапки сели до невероятного размера.... ребенок остался без тапок.
Поскольку первые тапки я валяла из троицкой шерсти, а в середину затолкала европу, которую искренне ненавижу.... то новые тапочки было решено сделать из кардочеса.
Действительно, валялись они горазд легче и веселее. Единственное, что я их сделала тоненькими, и они получились на 1 см. больше чем надо :) Но главное, у тапок есть хвосты, благодаря им тапочки легко одевать.


Я хотела бы их обвязать кручком по кругу, что бы они  не были такие широкие, но как только я хочу их забрать и отнести подруге, то дома подымается безумный крик "МОЕ!!! НЕ ОТДАМ!!!" Вот так наверное они и будут носится :)

5 комментариев:

  1. Прелесть! И я такие хочу.

    ОтветитьУдалить
  2. Я могу попробовать с удовольствием сделать тапульки, вот только это мои вторые тапочки :) результат предугадать пока сложно, получатся или нет :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, тапки - классные!!!!!! Очень симпатичные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Инна спасибо большущее :)

    ОтветитьУдалить